| Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
|
|
Unregistered |
Год назад был постелен пол по керамзитному основанию со слоем утеплителя (Пеноплекс 20 мм) по технологии KNAUF. Есть желание сделать электрический тёплый пол поверх указанной стяжки. Напольное покрытие - линолеум Tarkett без утеплителя. Нанятые строители предложили 1. Постелить на гипсовую стяжку техническую полиэтиленовую плёнку 2. На плёнку уложить кабель 3. Поверх уложить оцинкованную сетку 4. Залить FFS-900 толщиной 2-3 см. Я не очень уверен в указанной технологии. Имеются ли какие нибудь альтернативы для устройства тёплого пола поверх гипсовой стяжки или строители правы?
|
|
|
| Mady06 |
Отправлено: Aug 11 2008, 09:52 PM
|
|
Сержант Группа: Members Сообщений: 22 Пользователь №: 303 Регистрация: 2-August 08 |
Сейчас есть в продаже рулонный теплый пол. Раскручиваете и стелите по любому основанию и покрываете любым покрытием.
|
| mw1 |
Отправлено: Jan 20 2009, 12:12 AM
|
||
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 5 Пользователь №: 499 Регистрация: 5-January 09 |
Это кстати самый простой и надежный вариант. |
||
| Станислав |
Отправлено: Jan 20 2009, 10:22 AM
|
||
|
Генерал Группа: Members Сообщений: 170 Пользователь №: 445 Регистрация: 15-December 08 |
и никаких проблем |
||
| lisss |
Отправлено: Mar 25 2011, 04:22 PM
|
||
![]() Генерал Группа: Members Сообщений: 197 Пользователь №: 49 Регистрация: 9-June 08 |
Не самый это надежный вариант, в виду частого выхода из строя в процессе эксплуатации. Купите лучше теплый пол CaloriQue. И в монтаже простые и служат долго. |
||
![]() |
![]() ![]() ![]() |