| Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
|
|
Unregistered |
Привет всем Я собираюсь сделать ремонт, а с гипсокартоном никогда не работал. Расскажите об основных моментах и с чего начать... Теперь о моей идее... Решил сделать потолок из гипсокартона, а в центре овал (основной потолок). Идея конечно наверное не нова... Вопросы 1) какой профиль лучше взять и чем его крепить? 2) как правильно провести монтаж, чтобы потом не было трещин? 3) как сформировать овал? Всем ответившим заранее спасибо
|
|
|
| andreizMoskow |
Отправлено: Jun 14 2008, 05:10 PM
|
|
Лейтенант Группа: Members Сообщений: 59 Пользователь №: 48 Регистрация: 9-June 08 |
Ну такие идеи, действительно, встречаются часто, а потолок из гипсокартона соорудить можно и без проблем, надеюсь принцип вы знаете.
|
| Medium |
Отправлено: Feb 17 2009, 11:54 AM
|
|
Майор Группа: Members Сообщений: 100 Пользователь №: 454 Регистрация: 17-December 08 |
а вы хотите сделать все самому чтоб с экономить?
|
| Серый Кардинал |
Отправлено: Jan 31 2010, 10:47 AM
|
|
Сержант Группа: Members Сообщений: 11 Пользователь №: 584 Регистрация: 12-February 09 |
профиль лучше использовать обычный- CD, а у стен- пристеночный UD. Но я б на вашем месте не экономил бы и заказал бы работу профессионалам. Я так понимаю опыта у Вас мало? Могу посоветовать потолки на этом сайте, сдедь есть разные виды, например подвесные потолки
реечные потолки кассетные потолки Если не получится с гипсокартом, то вам лучше обратиться туда! |
![]() |
![]() ![]() ![]() |