| Взрывозащищенные корпуса ramwell.ru для промышленного сторительства |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
|
|
Unregistered |
добрый день подскажите на какой высоте должна находится ручка в двери?
|
|
|
| Наталья |
Отправлено: Aug 19 2008, 12:11 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 2 Пользователь №: 320 Регистрация: 18-August 08 |
Как правило, дверные ручки крепятся на высоте 80-120 см
|
| Chasovoy |
Отправлено: Feb 14 2009, 09:41 PM
|
||
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 6 Пользователь №: 561 Регистрация: 4-February 09 |
А затем просто сориентируйтесь по росту домочадцев. |
||
| lisss |
Отправлено: Mar 16 2011, 05:53 PM
|
![]() Генерал Группа: Members Сообщений: 197 Пользователь №: 49 Регистрация: 9-June 08 |
Ориентируйтесь на рост своих близких и себя не забудьте. Как правило это высота на уровне 1метра -1м10см. Но лучше проверить опытным путем.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |